06июля2020

СПОРТ-НВ

Информационный сайт управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации г.Нижневартовска

covid

Элита

ЗАСЛУЖЕННЫЕ ТРЕНЕРЫ РОССИИ и РСФСР

  • Абдуллин Ильдус Мухаметшаевич - акробатика
  • Березин Алексей Германович - волейбол
  • Березина Елена Александровна - волейбол
  • Большакова Светлана Николаевна - самбо
  • Боровых Александр Сергеевич - спорт лиц с ПОДА
  • Вольф Василий Васильевич - бокс
  • Вольф Руслан Васильевич - бокс
  • Глухих Алексей Викторович - баскетбол
  • Головихин Евгений Васильевич - каратэ
  • Головихина Дина Владимировна - тхэквондо
  • Дубасов Петр Николаевич - биатлон
  • Зайнуллин Мансур Самигуллович - бокс
  • Зеленин Иван Федорович - биатлон
  • Зубцов Евгений Васильевич - самбо
  • Исаков Василий Яковлевич - акробатика
  • Исаков Павел Васильевич - спортивная акробатика
  • Исакова Вера Фаридовна - спортивная акробатика
  • Киприянов Егений Михайлович - бокс
  • Креймер Игорь Александрович - ушу
  • Куштанов Руслан Рамисович - кик-боксинг
  • Лашпанов Александр Вениаминович -тхэквондо
  • Литвиненко Павел Андреевич - самбо
  • Максимов Сергей Владимирович - бокс
  • Матвеев Александр Леонтьевич - заслуженный тренер Молдавии по греко-римской борьбе
  • Мерман Эдуард Рудольфович - волейбол
  • Пленкин Александр Васильевич - самбо
  • Поляков Геннадий Григорьевич - дзюдо
  • Радионова Нина Юрьевна - волейбол
  • Рожков Виктор Михайлович - борьба вольная
  • Шаршенов Бактыбек Чынгышбаевич - радиоспорт

ЗАСЛУЖЕННЫЕ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

  • Анцыгина Юлия - самбо
  • Балакшин Георгий - бокс
  • Гиклова (Бубенина) Наталья - радиоспорт
  • Динейкин Станислав - волейбол
  • Зарипов Радик Рашитович - ушу
  • Котельникова Елена - борьба дзюдо
  • Куштанова (Литвинова) Мария - кикбоксинг
  • Макаренко Евгений - бокс
  • Малетин Александр - бокс
  • Малых Евгений - легкая атлетика (ПОДА)
  • Москалюк Вера - дзюдо
  • Назинкин Алексей - ушу
  • Филатова Валентина - кикбоксинг
  • Храмцов Максим - тхэквондо
  • Шайхутдинова Айгуль - спортивная акробатика
  • Шаршенов Бактыбек - радиоспорт
  • Яковенко Дмитрий - шахматы

МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА
  • Агаев Эльшан - самбо
  • Ажигирей Джамал - ушу-таолу
  • Акимова Лидия - борьба самбо
  • Анцыгина Юлия - Борьба самбо
  • Ахметзянов Илдар - бодибилдинг
  • Батыргазиев Альберт - бокс
  • Большакова Светлана - борьба самбо
  • Гогаев Алан - вольная борьба
  • Гринь Анастасия- спорт глухих
    Долгих Ольга - ушу
  • Камилов Руслан - бокс
  • Ковалевский Александр - борьба вольная
  • Ковалевский Сергей - борьба вольная
  • Конкин Игорь - Борьба самбо
  • Котельникова Елена - борьба дзюдо
  • Котов Павел - гребной слалом
  • Красюк Владимир - ушу
  • Лизуненко Григорий - бокс
  • Морковкин Андрей - ушу
  • Морозова Анастасия - биатлон
  • Нафигин Эмиль - кикбоксинг
  • Поршнев Никита - биатлон
  • Сидорова Диана - пауэрлифтинг
  • Соловьев Александр - ушу
  • Стенищева Екатерина - ушу
  • Ульянов Никита - плавание
  • Феофанов Владимир - тхэквондо (спорт лиц с ПОДА)
  • Халитов Вадим - борьба вольная
  • Хандешин Олег - ушу
  • Шаршенов Бактыбек - радиоспорт
Яндекс.Метрика

eye

Госуслуги