21июля2018

СПОРТ-НВ

Информационный сайт управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации г.Нижневартовска

Элита

ЗАСЛУЖЕННЫЕ ТРЕНЕРЫ РОССИИ и РСФСР

  • Зеленин Иван Федорович - биатлон
  • Боровых Александр Сергеевич - спорт лиц с ПОДА
  • Березин Алексей Германович - волейбол
  • Шаршенов Бактыбек Чынгышбаевич - радиоспорт
  • Поляков Геннадий Григорьевич - дзюдо
  • Исакова Вера Фаридовна - спортивная акробатика
  • Литвиненко Павел Андреевич - самбо
  • Зубцов Евгений Васильевич - самбо
  • Абдуллин Ильдус Мухаметшаевич - акробатика
  • Большакова Светлана Николаевна - самбо
  • Вольф Василий Васильевич - бокс
  • Вольф Руслан Васильевич - бокс
  • Дубасов Петр Николаевич - биатлон
  • Зайнуллин Мансур Самигуллович  - бокс
  • Исаков Василий Яковлевич - акробатика
  • Киприянов Егений Михайлович - бокс
  • Куштанов Руслан Рамисович - кик-боксинг
  • Максимов Сергей Владимирович - бокс
  • Матвеев Александр Леонтьевич - заслуженный тренер Молдавии по греко-римской борьбе
  • Пленкин Александр Васильевич - самбо
  • Рожков Виктор Михайлович - борьба вольная
  • Березина Елена Александровна - волейбол
  • Креймер Игорь Александрович - ушу
  • Головихин Евгений Васильевич - каратэ
  • Головихина Дина Владимировна - тхэквондо
  • Лашпанов Александр Вениаминович -тхэквондо
  • Мерман Эдуард Рудольфович - волейбол
  • Радионова Нина Юрьевна - волейбол
  • Исаков Павел Васильевич - спортивная акробатика
  • Глухих Алексей Викторович - баскетбол

ЗАСЛУЖЕННЫЕ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

  • Зарипов Радик Рашитович - ушу
  • Москалюк Вера  - дзюдо
  • Яковенко Дмитрий - шахматы
  • Назинкин Алексей - ушу
  • Котельникова Елена - борьба  дзюдо
  • Динейкин Станислав - волейбол
  • Малетин Александр - бокс
  • Макаренко Евгений - бокс
  • Балакшин Георгий - бокс
  • Куштанова (Литвинова) Мария - кикбоксинг
  • Малых Евгений - легкая атлетика (ПОДА)
  • Анцыгина Юлия - самбо
  • Шаршенов Бактыбек - радиоспорт
  • Гиклова (Бубенина) Наталья - радиоспорт
  • Шайхутдинова Айгуль - спортивная акробатика

МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА
 
  • Храмцов Максим Сергеевич - тхэквондо
  • Морковкин Андрей - ушу
  • Ульянов Никита - плавание
  • Камилов Руслан - бокс
  • Лизуненко Григорий - бокс
  • Агаев Эльшан - самбо
  • Гогаев Алан - вольная борьба
  • Ковалевский Сергей - борьба вольная
  • Акимова Лидия - борьба самбо
  • Котельникова Елена - борьба дзюдо
  • Долгих Ольга  - ушу
  • Стенищева Екатерина - ушу
  • Красюк Владимир - ушу
  • Соловьев Александр - ушу
  • Конкин Игорь  - Борьба самбо
  • Анцыгина Юлия - Борьба самбо
  • Ажигирей Джамал - ушу-таолу
  • Шаршенов Бактыбек - радиоспорт
  • Большакова Светлана - борьба самбо
  • Сидорова Диана - пауэрлифтинг
  • Ковалевский Александр - борьба вольная
  • Халитов Вадим - борьба вольная
  • Ахметзянов Илдар - бодибилдинг
  • Пироженко Дмитрий - бокс
  • Яковенко Дмитрий - шахматы
  • Махинин Максим - бокс
  • Шишкина Дарья - кик-боксинг
  • Вшивков Евгений - борьба вольная
  • Котельникова Елена - борьба самбо
  • Ильчимбаев Владимир - бокс
  • Путилов Евгений - бокс
  • Москалюк Вера Борьба - самбо
  • Бабий (Трофимова) Юлия - кик-боксинг
  • Кривогузова Анна  - кик-боксинг
  • Штрикалкин Сергей  - кик-боксинг
  • Нурисламова Расима - кик-боксинг
  • Кинах Оксана - кик-боксинг
  • Рамазанова Айшат - тхэквондо ПОДА
  • Зарипов Радик - ушу-таолу
  • Муратов Тагир - ушу-таолу
  • Кириченко Евгений - пауэрлифтинг
  • Лупало Анатолий - стилевое каратэ
  • Бровко Никита - танцевальный спорт
  • Малых Евгений - легкая атлетика ПОДА
  • Филатова Валентина - кик-боксинг
  • Пащенко Петр - биатлон

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика

Госуслуги